Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Bitte klicken Sie auf den jeweiligen Ausschuss, um nähere Informationen zu erhalten:

Vorsitzender

Klaus-Peter Lucht, Mörel

Geschäftsführer

Stephan Gersteuer

Mitglieder

Karen Franzen, Sollerup
Jürgen Boye Gertz, Osterhever
Georg Kleinwort, Haselau
Jochen Flessner, Dersau
Klaus-Peter Dau, Tetenhusen
Peter Lüschow, Huje
Friedrich Klose, Trittau
Wolfgang Stapelfeldt, Emmelsbüll-Horsbüll

Vorsitzender

Friedrich Bennemann, Boren

Geschäftsführer

Michael Müller-Ruchholtz

Mitglieder

Thies Hadenfeldt, Wrohm
Detlef Horstmann, Jerrishoe
Hans Schmaljohann, Bälau
Melf Melfsen, Efkebüll/Langenhorn
Hans Hinrich Neve, Stafstedt
Ludwig Hirschberg, Belau
Hans Werner Clausen, Tielen
Cay-Henning Hastedt, Wensin
Martin Horstmann, Kaisborstel
Jens Timmermann, Ammersbek
Nickels Brodersen, Chr.-Albrechts-Koog

Vorsitzender

Thomas Hansen

Geschäftsführer

Hans-Heinrich von Maydell

Mitglieder

Hans-Peter Witt, Hemme
Wolfgang Thieheuer, Esgrus
Detlef Wöhl-Bruhn, Witzeeze
Eckhard Stille, Scharbeutz
Johannes Bruha, Fehmarn
Matthias Saggau, Kalübbe
Volkert Wandrowsky, Neu-Holtsee
Bent Jensen-Nissen, Friedrichsau
Wulf-Peter Mette, Ellerau
Nico Hellerich, Wewelsfleth
Christian Röhr, Reinfeld

Vorsitzender

Klaus-Peter Lucht

Geschäftsführer

Sönke Hauschild

Mitglieder

Klaus-Hermann Beck, Osterrade/Jützbüttel
Peter Heinrich Hansen, Wallsbüll
Torben Hamester, Elmenhorst
Thomas Kühl, Ostenfeld
Olaf Stammer, Bad Schwartau
Thomas Hell, Seester
Ludwig Hirschberg, Belau
Volkert Wandrowsky, Neu-Holtsee
Hans-Werner Clausen, Tielen
Jan Marten, Hardebek
Gerd Vock, Itzehoe
Klaas Röhr, Reinfeld
Riewert Hinrichsen, Dunsum/Föhr

Vorsitzender

Wolfgang Stapelfeldt

Geschäftsführerin

Dr. Kirsten Hess

Mitglieder

Thorsten Reimers, Großenrade
Birthe Friedrichsen, Wanderup
Hans-Peter Witten, Schönberg
Reimer Hansen, Goldelund
Jan-Wilhelm Schmidt, Lübeck
Harry von Bülow, Schillsdorf
Sönke Holling, Osterstedt
Hans Nico Matthiesen, Mittelangeln
Carsten Piehl, Leezen-Heiderfeld
Martin Horstmann, Kaisborstel
Hans-Joachim Wendt, Grabau
Bernd Callsen, Oster-Schnatebüll

Vorsitzender

Klaus-Dieter Blanck

Geschäftsführer

Michael Müller-Ruchholtz

Mitglieder

Thies Hagge-Kern, Hemme
Karen Franzen, Sollerup
Adolf Heins, Breitenfelde
Thomas Hansen, Viöl
Thomas Schröder, Quickborn
Alfred Stender, Bösdorf
Jan Nehlsen, Kiel-Meimersdorf
Sönke Reimers, Fahrdorf
Hermann Freese, Kaltenkirchen
Rainer Weingang, Hohenlockstedt
Dirk Eylmann, Großensee
Karsten Peter Petersen, Ladelund

Vorsitzender

Wolfgang Stapelfeldt

Geschäftsführer

Hans-Heinrich von Maydell

Mitglieder

Thies Kruse, Kronprinzenkoog
Jörn Lorenzen, Schafflund
Hartmut Brandt, Rondeshagen
Jürgen Boye Gertz, Osterhever
Carsten Redderberg, Scharbeutz
Matthias Kröger, Lutzhorn
Stefan Hingst, Honigsee
Alfred Naudszus, Kleinvollstedt
Karsten Rothberg, Böel
Götz Resenhoeft, Wahlstedt
Dennis Spliedt, Vaale
Christian Denker, Wesenberg
Erik Steensen, Stedesand

Vorsitzender

Reinhard Jahnke

Geschäftsführer

Stephan Gersteuer

Mitglieder

Eucken Wollatz, Hedwigenkoog        
Malte Jakobsen, Pommerby
Heinz-Josef Jockram, Reußenköge
Lutz Schlünzen, Nienrade
Uwe Hamann, Seestermühe
Martin Ewers, Blekendorf
Eckhard Clausen, Barkelsby
Sönke Reimers, Fahrdorf
Jost Lindemann, Krems II
Rolf Schuldt, Süderau
Ernst-Wilhelm Schorr, Feldhorst
Wolfgang Stapelfeldt, Emmelsbüll-Horsbüll

Vorsitzender

Peter Lüschow

Geschäftsführer

Nicolai Wree

Mitglieder

Jörg Albrecht, Weddingstedt
Klaus Wegner, Berkenthin
Markus Vagts, Steinburg
Tom Lafrenzen, Goldbek
Ulrich Sundermeyer, Riepsdorf
Christof Kirst, Brande-Hörnerkirchen
Karsten Schlüter, Schönkirchen
Uwe Boye, Hohenwestedt
Bent Jensen-Nissen, Friedrichsau
Jan Thies, Winsen
Dirk Gloy, Rade
Carsten Hagemann, Tangstedt
Christian-Magnus Petersen, Süderlügum

Vorsitzender

Peter Lüschow

Geschäftsführer

Nicolai Wree

Mitglieder

Jan-Peter Grimm, Westerborstel
Asmus Petersen, Bönstrup
Edgar Schulz, Gudow
Thomas Hansen, Viöl
Frank Struve, Bosau
Werner Kruse, Heede
Heiner Staggen, Rendswühren
Otto Gravert, Lindau
Klaus Peter Dau, Tetenhusen
Hauke Timmermann, Armstedt
Martin Meinert, Kollmar
Dieter Burmeister, Rausdorf
Erik Steensen, Stedesand

Vorsitzender

Henning Untiedt, Tröndel

Geschäftsführer

N. N.

Mitglieder

David Westphal, Schlichting
Andreas Abild, Tarp
Karsten Hildebrandt, Fuhlenhagen
Thomas Langmaack, Rumohr
Martin Delz, Ulsnis
Hans-Hinrich Möller, Lentföhrden
Nickels Brodersen, Christian-Albrechts-Koog

Vorsitzender

Dietrich Pritschau

Geschäftsführer

Sönke Hauschild

Mitglieder

Jochen Stamer, Friedrichskoog
Phillip Hansen, Maasbüll
Michael Schulz, Gülzow
Heinz-Josef Jockram, Reußenköge
Gustav Lange-Schwartz, Cashagen
Heinrich-Johs. Jagemann, Moorrege
Ties Kleingarn, Stakendorf
Hans-Stephan Lütje, Rade
Jörg Struve, Nübel
Rolf Schuldt, Süderau
Gerd-Wilhelm Nuppenau, Jersbek
Dieter Christiansen, Niebüll

Vorsitzender

Christian Ufen, Kronprinzenkoog

Geschäftsführer

N. N.

Mitglieder

Peter-Henning Buhk, Geesthacht
Ingwer Christian Petersen, Desmirciereskoog
Heinrich Mougin jun., Grömitz
Georg Kleinwort, Haselau
Claudia Blohm, Rendswühren
Jürgen Schröder, Klein Wittensee
Ralf Schnack, Treia
Klaus Albersmeier, Stocksee
Bastian Soltau, Barsbüttel-Stemwarde
Wolfgang Engel, Bad Malente-Gremsmühlen
Wilfried Plüschau, Haselau
Bernd Steffen, Probsteierhagen

Bauernverband Schleswig-Holstein