Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Bitte klicken Sie auf den jeweiligen Ausschuss, um nähere Informationen zu erhalten:

Vorsitzender

Klaus-Peter Lucht, Mörel

Geschäftsführer

Stephan Gersteuer

Mitglieder

Peter Heinrich Hansen, Wallsbüll
Hans-Peter Gell, Duvensee
Jürgen Boye Gertz, Osterhever
Jochen Flessner, Dersau
Klaus-Peter Dau, Tetenhusen
Joachim Becker, Ottenbüttel
Friedrich Klose, Trittau
Wolfgang Stapelfeldt, Emmelsbüll-Horsbüll

Vorsitzender

Thomas Hansen

Geschäftsführer

Hans-Heinrich von Maydell

Mitglieder

Thies Hadenfeldt, Wrohm
Las-Peter Jacobsen, Dollerup
Detlef Wöhl-Bruhn, Witzeeze
Eckhard Stille, Scharbeutz
Thomas Schröder, Quickborn
Henning Banck, Kalübbe
Volkert Wandrowsky, Neu-Holtsee
Klaus-Peter Dau, Tetenhusen
Hens-Walter Bohnenkamp, Norderstedt
Martin Horstmann, Agethorst
Christian Röhr, Reinfeld
Bernd Callsen, Leck

Vorsitzende

Karen Clausen-Franzen

Geschäftsführer

Sönke Hauschild

Mitglieder

Thies Hagge-Kern, Hemme-Zennhusen
Torben Hamester, Elmenhorst
Hans-Christian Kühl, Ostenfeld
Olaf Stammer, Bad Schwartau
Thorsten Glißmann, Kölln-Reisiek
Thomas Prien, Schillsdorf
Volkert Wandrowsky, Neu-Holtsee
Hans-Werner Clausen, Tielen
Jan Marten, Hardebek
Stefan Wendtland, Horst
Klaas Röhr, Reinfeld
Jens Olufs, Alkersum/Föhr

Vorsitzender

Melf Melfsen

Geschäftsführerin

Dr. Kirsten Hess

Mitglieder

Torge Huesmann, Elpersbüttel
Thomas Andresen, Lindewitt
Hans-Peter Witten, Schönberg
Dagmar Friedrichsen, Kasseedorf
Hauke Pein, Appen
Jennifer Müller, Ruhwinkel
Sönke Holling, Osterstedt
Hans-Nico Matthiesen, Mittelangeln
Carsten Piehl, Leezen-Heiderfeld
Joachim Becker, Ottenbüttel
Johannes Scherrer, Bad Oldesloe
Bernd Callsen, Oster-Schnatebüll

Vorsitzender

Jörg Albrecht

Geschäftsführer

Michael Müller-Ruchholtz

Mitglieder

Karen Clausen-Franzen, Sollerup
Adolf Heins, Breitenfelde
Thomas Hansen, Viöl
Melf Melfsen, Langenhorn
Jörg Höper, Gremersdorf
Alfred Stender, Bösdorf
Jan Nehlsen, Kiel-Meimersdorf
Sönke Reimers, Fahrdorf
Hermann Freese, Kaltenkirchen
Rainer Weingang, Hohenlockstedt
Dirk Eylmann, Großensee
Karsten Peter Petersen, Ladelund

Vorsitzender

Wolfgang Stapelfeldt

Geschäftsführer

Hans-Heinrich von Maydell

Mitglieder

Thies Kruse, Kronprinzenkoog
Jörn Lorenzen, Schafflund
Hartmut Brandt, Rondeshagen
Jürgen Boye Gertz, Osterhever
Carsten Redderberg, Scharbeutz
Matthias Kröger, Lutzhorn
Stefan Hingst, Honigsee
Jens Beckmann, Padenstedt
Karsten Rothberg, Böel
Götz Resenhoeft, Wahlstedt
Dennis Spliedt, Vaale
Christian Denker, Wesenberg

Vorsitzender

Ludwig Hirschberg

Geschäftsführer

Lisa Hansen-Flüh

Mitglieder

Eucken Wollatz, Hedwigenkoog        
Malte Jakobsen, Pommerby
Cay Nikolaus Jansen, Steinhorst
Heinz-Josef Jockram, Reußenköge
Friedrich von Ludowig, Lensahn
Hauke Früchtenicht, Seester
Eckhard Clausen, Barkelsby
Sönke Reimers, Fahrdorf
Cay-Henning Hastedt, Wensin
Helge Treuherz, Mehlbeck
Ernst-Wilhelm Schorr, Feldhorst
Dirk Olsen, Risum-Lindholm

Vorsitzender

Klaus-Peter Lucht

Geschäftsführer

Nicolai Wree

Mitglieder

Thorsten Reimers, Großenrade
Markus Vagts, Steinberg
Klaus Wegner, Berkenthin
Tom Laffrenzen, Goldebek
Ulrich Sundermeyer, Riepsdorf
Christof Kirst, Brande-Hörnerkirchen
Karsten Schlüter, Schönkirchen
Andreas Thiesen, Ellingstedt
Jan Thies, Winsen
Jörg Schmidt, Brokdorf
Volker Westphal, Stapelfeld
Erik Steensen, Stedesand

Vorsitzender

Klaus-Peter Dau

Geschäftsführer

Nicolai Wree

Mitglieder

Jan-Peter Grimm, Westerborstel
Arndt Gerdes, Handewitt
Dirk Ludwig, Geesthacht
Heiner Hansen, Viöl
Frank Struve, Bosau
Werner Kruse, Heede
Achim Göttsche, Neumünster
Hans-Jürgen Gosch, Rendsburg
Hauke Timmermann, Armstedt
Jan Beimgraben, Nortorf
Jan Burmeister, Rausdorf
Christian M. Petersen, Süderlügum

Vorsitzender

Henning Untiedt

Geschäftsführerin

Lisa Hansen-Flüh

Mitglieder

Ralf Witt, Hedwigenkoog
Andreas Abild, Tarp
Karsten Hildebrandt, Fuhlenhagen
Jasper Metzger-Petersen, Oster-Ohrstedt 
Jan Iding, Bosau
Ernst Friedemann von Münchhausen, Schinkel
Martin Delz, Ulsnis
Karsten Rothberg, Böel
Hans-Hinrich Möller, Lentföhrden
Sönke Krey, St. Margarethen
Hauke Ruge, Bargteheide

Vorsitzender

Dietrich Pritschau

Geschäftsführer

Sönke Hauschild

Mitglieder

Jochen Stamer, Friedrichskoog
Bent Hansen, Wees
Michael Schulz, Gülzow
Heinz-Josef Jockram, Reußenköge
Gustav Lange-Schwartz, Cashagen
Malte Piening, Hemdingen
Jörn Höper, Martensrade
Hans-Stephan Lütje, Rade
Jörg Struve, Nübel
Jasper Stahl, Grevenkop
Marcus Babbe, Travenbrück
Dieter Christiansen, Niebüll

Vorsitzender

Christian Ufen, Kronprinzenkoog

Geschäftsführerin

Lisa Hansen-Flüh

Mitglieder

Peter-Henning Buhk, Geesthacht
Ingwer Christian Petersen, Reußenköge
Heinrich Mougin, Grömitz
Wolfgang Engel, Bad Malente
Georg Kleinwort, Haselau
Bernd Steffen, Probsteierhagen
Jan-Henrik Buchenau, Neuwittenbek
Frederik Kerlen, Tüttendorf
Ralf Schnack, Treia
Klaus Albersmeier, Stocksee
Simon Stajohann, Neuendorf
Bastian Soltau, Barsbüttel-Stemwarde

Bauernverband Schleswig-Holstein